1. Постановление от 22.01.2021 № 36 «Об утверждении положения "О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"»
  2. Постановление от 12.05.2021 № 353 «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)
  3. Постановление от 05.08.2020 № 504 «Об уменьшении размера арендной платы при предоставлении отсрочки арендных платежей по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Зерноградское городское поселение» (за исключением земельных участков)
  1. Постановление от 05.08.2020 № 503 «О принятии мер, направленных на поддержку арендаторов муниципального имущества муниципального образования «Зерноградское городское поселение», за исключением земельных участков»
  2. Постановление от 29.05.2020 № 334 «О принятии мер, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих муниципальное имущество муниципального образования «Зерноградское городское поселение», за исключением земельных участков»