Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Зерноградского городского поселения!

Сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, специалисты городских и сельских домов культуры и клубов, коллективы художественной самодеятельности!

Культура – чрезвычайно важная и многогранная сфера нашей жизнедеятельности, вмещающая множество самых различных профессий.

Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством...

Именно Вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты.

Выражаем признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!