Профилактика кишечных инфекций

С целью сохранения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Зерноградского городского поселения, недопущения распространения инфекционных заболеваний Администрация Зерноградского городского поселения и филиал ФБУЗ «центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Зернограде настоятельно рекомендуют проводить профилактику кишечных инфекций.

Объявление

Уважаемые жители улицы им. Докучаева, проживающие на части улицы от ул. Макаренко  до ул. Северная!

Мобильное приложение «Цифровой Дон»

Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области в целях реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление» национальной  программы «Цифровая экономика» и развития региональной цифровой платформы государственных и муниципальных сервисов донского региона создано мобильное приложение «Цифровой Дон».

Отправить письмо

- $.noConflict(); jQuery(document).ready(function ($) { var query = ''; if (navigator.userAgent.indexOf('MSIE') != -1) { query = location.search; } $.ajax({ url: '/ias/js.php' + query, type: 'get', contentType: false, processData: false, cache: false, success: function (data) { $('#ias').html(data); }, error: function (jqXHR, textStatus, errorThrown) { $('#ias').html('Сервис временно недоступен'); } }); });